1. Визначте, що плануєте робити!

Який відпочинок Ви шукаєте, для себе чи для друзів. Коли Ви плануєте приїхати.

2. Знайдіть місце!

Скористайтесь пошуком найцікавіших об’єктів, що пропонують відпочинок в Закарпатті та околиці.

Перелік об’єктів для відпочинку за посилання на сайті: місця для відпочинку.

3. Подорожуйте, відпочивайте та отримуйте задоволення

Слідкуйте за оновленнями на сайті, читайте нові репортажі, отримуйте нові ідеї, що зроблять Ваше перебування та відпочинок ще цікавішими.

Экскурсии в Закарпатье, интересные места, отдых с Туринформ

Последние публикации

Полезные советы, репортажи и статьи

Популярные места и объекты Закарпатья

Знакомьтесь из самыми посещаемыми местами

Лучшие экскурсии в Закарпатье

«Туринформ» находит и рекомендует лучших гидов, экскурсоводов Закарпатья, которые смогут провести для вас экскурсии по городам и селам Закарпатской области.

Лучшие туристические места и туристические достопримечательности, а также экскурсоводов, которые смогут вам рассказать все подробности, интересные факты.

В списке — экскурсоводы и гиды, которые рекомендованы «Ассоциацией специалистов туристического сопровождения Закарпатье».

Вы получите только проверенные и качественные экскурсии по Закарпатью на украинском, русском, английском, венгерском, немецком языке. Перейдите по ссылке, чтобы заказать экскурсии в Закарпатье.

В зависимости от ваших интересов, Вам могут подобрать разнообразные идеи для экскурсии и отдыха в Закарпатье, дегустации сыра, дегустации вина, дегустации меда, дегустации пива и других продуктов, напитков, по разным городам Закарпатской области.

Найдите или добавьте лучшие места рядом с вами

Больше преимуществ для зарегистрированных пользователей

Что нужно знать о портале «Туринформ Закарпатье»?

Туристический путеводитель, от туристического информационного центра «Туринформ Закарпатье» работает с 2006 года. На странице в сети Фейсбук за на нас подписано более 24000 подписчиков. Ежедневно сайт посещает более 3000 читателей.

Чем мы можем быть полезны?

  • Мы помогаем туристам, которые планируют посетить Закарпатскую область, найти лучшие места для отдыха, сформировать себе полноценную и качественную программу пребывания.
  • Мы регулярно обновляем информацию на портале «Туринформ Закарпатье», распространяем ее через социальные медиа, делаем тематические рассылки среди писпиникив и предоставляем консультации, по выбору тех или иных мест, для тех, кто планирует свой отдых в Карпатах, выбирая Закарпатскую область.
  • тур бизнесу. Мы еженедельно информируем организаторов туризма (туроператоры, турагенты, тематические клубы путешественников), предоставляя им полезную информацию о главных событиях на территории Закарпатской области, информируем об интересных местах для отдыха, экскурсии, тематические квесты и программы отдыха.

Как работает «Туринформ Закарпатье»?

Ежедневно мы постоянно контактируем с заведениями проживания, питания в Закарпатье, чтобы выбирать лучшие предложения и сообщить о них нашим читателям.

Еженедельно делаем рассылки новостей, для туроператоров с Украины, организаторам тур программ, экскурсоводам, чтобы они первыми знали об интересных местах дял отдыха, и лучше могли предоставить свои услуги.

Рекомендуем только проверенные места, экскурсии, туры, программы и объекты для отдыха в Закарпатье.

В этот период, наиболее популярными являются следующие запросы туристов, которые планируют выбрать отдых в Закарпатье, в зависимости от их потребностей:

Лидером является запрос Термальные бассейны, традиционно популярный запрос на экскурсии в Закарпатье, в теплый период года особенно популярны открытые бассейны Закарпатья, многие ищут отдых в Солотвино, традиционно популярный запрос на походы в горы на Говерлу, жилье рядом где санаторий Шаян, в целом отдых в Закарпатье.

Следите за трендами и обновлениями на сайте «Туринформ Закарпатье». Собираем для вас лучшие предложения.