Турінформ Закарпаття

Новости

5 причин купить сантехнику в Yorsh

By Олександр Коваль

October 28, 2021

Среди всего разнообразия продавцов сантехнического оборудования тяжело найти магазин, в котором бы был на 100% уверен. К тому же с распространением дропшиппинга выйти на прямого поставщика товаров практически нереально. Однако еще остались те, кто самостоятельно занимается поставками и продажей сантехники без посредников. Этим магазином является Yorsh.

Преимущества магазина сантехники «Ерш»

Компания-основатель этого магазина работает на рынке Украины с 1996 года и является одной из первых, кто начал самостоятельно импортировать сантехническую продукцию. Выделим 5 основных преимущества интернет-магазина сантехники Yorsh:

Кроме этого, вы можете получить бесплатную консультацию от экспертов, которые имеют большой опыт работы с бытовыми и инженерными сантехническими устройствами.

Ассортимент товаров в магазине Yorsh

В интернет-магазине вы можете заказать все для отопления частного дома. В каталоге Yorsh представлены циркуляционные насосы, трубы для теплого пола, радиаторы, металлопластиковые и полипропиленовые трубопроводы. Есть комплектующие запчасти в виде мембран для расширительных баков, группы безопасности, коллекторы. При этом разнообразие товаров просто впечатляет и найти подобный в офлайн магазине отопления вряд ли получится.

Yorsh – интернет-магазин смесителей, где каждый гарантировано найдет подходящую для себя модель. Не имеет значения, на какую сумму рассчитана покупка: на сайте представлены изделия бюджетного класса из силумина и дорогие дизайнерские смесители из латуни или нержавеющей стали.

В продаже инженерная сантехника: запорно-регулирующие краны и вентили, байпасы, воздухоотводы, фильтры грубой очистки, унибоксы для теплого пола. Всего более 600 наименований для решения различных сантехнических задач.

Стоит обратить внимание! Если вы ранее не сталкивались с необходимостью выбора сантехники, пред покупкой обязательно проконсультируетесь со специалистом.