Турінформ Закарпаття

Прикарпатье

Буковель предлагает скидки 20% на ski-пасы

By Олександр Коваль

October 28, 2021

Буковель предлагает скидки 20% на ski-пассы в новом сезоне, воспользоваться выгодным предложением, которое позволит сэкономить во время катания на лыжах.

Буковель предлагает скидки 20% на ski-пассы до 30 октября

Обратите внимание на выгодное предложение от горнолыжного комплекса Буковель, во время зимнего отдыха сезона 2021 – 2022 года. Если вы выбираете отдых в Карпатах, любите катание на лыжах, вам это будет интересно, ведь предложение позволит сэкономить во время вашего пребывания в Буковеле.

Как сообщает официальная страница «Буковель» Последние дни максимальной скидки длятся до 31 октября 2021 года включительно. А уже с 1 ноября цена на ski-пассы Буковель вырастет.

Посмотреть стоимость, цены на катание и приобрести себе ski-пасс Буковель по выгодной цене вы можете:

Как информирует официальная страница горнолыжного комплекса, зимний сезон на Буковеле состоится, поэтому планируйте сезон катания. Вакцинировано более 80% работников комплекса.

Справка: популярность горнолыжного комплекса Буковель вызвана развитием инфраструктуры от сел Яремче или Микуличин со стороны Прикарпатья до поселка Ясиня, Квасов и Рахова в Закарпатской области. Считается, что отели Буковеля являются самыми дорогими в украинских Карпатах, многие предпочитают, выбирая гостиницы, сельские усадьбы за его пределами. До территории популярного зимнего отдыха легко добраться на автомобиле или воспользоваться услугами железной дороги с последующим трансфером на Буковель.

Вам будут также полезны следующие сообщения, от “Туринформ Закарпатье”: