как выгодно отдохнуть в Болгарии

Турінформ Закарпаття

Советы

Как выгодно отдохнуть в Болгарии с турагентством ANEX Tour

By Олександр Коваль

August 08, 2023

Отель все включено или апартаменты с кухней? Пустынный берег или цивилизованный пляж с шезлонгами? Семь дней на море или одиннадцать? Турагентство АНЕКС Тур отвечает на главные вопросы о турах в Болгарию – 2023.

Чем привлекает украинских туристов Болгария

Это выгодно и комфортно. Путевки https://anex-tour.com.ua/countries/bulgaria/ на отдых в Болгарию на 20-40% дешевле стран Средиземного и Красного морей, горящий тур экономит еще до 15-20% цену путевки. Автобусом из Одессы в Варну ехать всего 12 часов, визы не нужны.

Привлекает сочетание мягкого климата, недорогой и вкусной еды, современных стандартов гостиничного сервиса. Купальный сезон — до конца сентября.

Как безопасно купить онлайн путевки на отдых в Болгарии

На сайте турагентства АНЕКС тур простая система поиска и заказа путевок. 24/7 доступны лучшие предложения украинских туроператоров с авиаперелетом, автобусными чартерными рейсами на побережье и самостоятельными турами.

Преимущество онлайн-покупки туров в Болгарию у респектабельного украинского турагентства:

Туристы сами выбирают курорты, отели, номера; изучают фотографии, местонахождение отеля на курорте, отзывы. Под запрос турагентство составляет персональный список лучших туров для семей с детьми, психологической реабилитации, фрилансеров, подруг в возрасте 40+, VIP-клиентов.

Какой отель выбрать для отпуска в Болгарии?

В каталоге турагентства АНЕКС Тур сотни вариантов недорогого проживания в апарт-отелях с мини-кухнями или бюджетных гостевых домах с завтраками или общей кухней. Отель все включено в Болгарии – это 3-х разовое питание и бассейны. Шезлонги и зонтики на пляжах большинство туристов оплачивают дополнительно: пляжи в концессии, отелям не принадлежат.

Элитные резорты Болгарии 4-5* предлагают комплексную концепцию по типу турецких отелей с пляжами, СПА, анимацией. Информация о платных и бесплатных опциях опубликована в карточке тура.

Какой курорт в Болгарии лучший?

Самые популярные для отдыха с детьми – Варна, Золотые пески, Обзор, Поморие. Здесь десятки пляжей с Голубыми флагами, пляжные клубы, аквапарки, аттракционы, места для вечерних прогулок. Лучшие пляжные вечеринки на Солнечном берегу. Грязелечение и минеральные ванны – в Албене и Бургасе.

Дайверы отправляются исследовать каменный лес в Созополе и затонувшие подлодки поблизости Варны. Романтики часами гуляют вдоль берега Дюни и Приморско. Велотуристам нравится трасса от Бургаса до Сарафово. Морские прогулки на яхтах стартуют от причалов Свети Влас, Поморие, Бургаса.

В карточке каждого пакетного тура турагентства АНЕКС Тур указано количество ночей на курорте плюс две ночи на дорогу. Полноценный отдых – это 9-13 ночей на море в Болгарии.