Парад, конкурсы и развлечения, аквагрим, все это популярный летний праздник "День Нептуна 2018" для взрослых и детей, на воде на территории курорта Косино.

Турінформ Закарпаття

Фестивали

Косино приглашает на День Нептуна (Программа 2018)

By Олександр Коваль

July 10, 2018

Если Вы выбрали отдых в Закарпатье на субботу 21 июля, обратите внимание на предложение, что приготовили для Вас термальные воды Косино — День Нептуна 2018.

День Нептуна в Косино — это именно то время, когда можно начать марафон летнего отдыха. Здесь Вы прекрасно проведете время в атмосфере радости и веселья.

Косино приглашает на День Нептуна (Программа 2018)

12.00 Костюмированный парад с Нептуном и нимфы 12.30 — 15.00 конкурсы и развлечения, аквааэробика, розыгрыш призов 15.15 — 15.45 праздник красок «Холли» 15.45 — 17-15 пенное шоу — дискотека 15.30 массовый запуск воздушных шариков в небо.

На территории курорта Косино, в течение дня детская праздничная программа и аквагрим, что сделает Ваш семейный отдых в Косино еще лучшим.

Выбирая День Нептуна в Косино Вы проведете отдых на крупнейших в Украине термальных бассейнах.

Место проведения: Термальные воды Косино

Адрес: Украина, Закарпатская обл. Береговский р-н, с. Косонь, Урочище 1.

В этом году День Нептуна в Косино еще мощнее! Это событие, на которое стоит приехать со всех уголков Украины, каждый гость будет вспоминать еще долгое время. Выбирайте отдых в Закарпатье в Косино.

Следует отметить, что День Нептуна в Косино, входит в список Рекомендуемые празднования и фестивали Закарпатья.

Вам будет полезной информация для организации отдыха в Закарпатье: