Самонадувные коврики

Турінформ Закарпаття

Советы

Коврики Рinguin с новыми клапанами

By Олександр Коваль

October 13, 2021

Начиная с 1980 годов компания Рinguin занималась производством палаток и спальных мешков. Позже в середине 90-х на свет появились самонадувные туристические коврики.

Это был настоящий прорыв в мире снаряжения для походов. С тех пор инженеры компании разрабатывают новые модели, внедряют свежие технологии, делают все для того, чтобы наш с вами отдых на природе становился более комфортным. И в этой статье мы поближе познакомим вас с технологичными коврами для туризма от чешского бренда Рinguin и подробно расскажем о последних новшествах в этой сфере.

Особенности туристических ковриков Рinguin

При покупке любого товара мы обращаем внимание на детали, с выбором туристического коврика точно также. Тут важно понимать, что каждый производитель использует свои уникальные технологии, которые выгодно выделяют их товар среди конкурентов.

Коврики Рinguin с новыми клапанами

Так, если говорить про туристические матрасы для походов от Рinguin, то это:

Новый плоский  клапан DLF в ковриках Рinguin

Совершенству нет предела. Чтобы сделать отдых на природе еще комфортнее производители используют новый плоский клапан DLF для своих ковриков. Он позволяет существенно сэкономить время во время накачивая/спуская ковра, и самостоятельно определять жесткость накачанного матраса. Клапан состоит из двух шаров. С помощью верхнего шара с обратным ходом вы можете комфортно накачать коврик до нужной степени жесткости. В случае, если необходимо приспустить, нужно просто слегка надавить на клапан.

Для полного спускания необходимо открыть второй внутренний клапан и воздух выйдет весь полностью. Это существенно облегчает весь процесс использования ковра. Особенно коврики Рinguin с новыми клапанами.

Для эффективного наполнения ковриков воздухом производитель предлагает в комплекте с ковриком чехол-помпу, который помогает намного быстрее накачать ваш матрас. Помимо этого, он выполняет еще одну функцию — накачивая коврик с его помощью вы предотвратите попадание влажного воздуха внутрь, он оседает на стенках вашего чехла. А благодаря универсальному входу один и тот же чехол-помпа подходит для всех ковриков Рinguin, оснащенных клапаном DLF

Где купить коврики Рinguin с клапаном DLF?

Коврики с новым технологичным клапаном — это новинка 2022 года. Они полностью изменят ваше отношение к надувным и самонадувным моделям. Купить их можно в специализированных туристических магазинах или на официальном сайте компании Рinguin в Украине. Покупая снаряжение в оригинальном интернет-магазине вы получаете гарантию качества товара, ведь сайт Рinguin предоставляет только оригинальную продукцию бренда. Официальный сайт предлагает самый широкий ассортимент и возможность купить новинки в сфере outdoor. А профессиональные консультанты помогут с выбором и дадут полезные рекомендации по использованию и уходу за ковриком. Вы можете купить выбранный товар с помощью карты или оплатить наложенным платежом после получения.