Квадрокоптер DJI Mavic

Турінформ Закарпаття

Советы

Квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo — особенности и характеристики

By Олександр Коваль

August 29, 2022

Для профессиональной фото и видеосъемки можно использовать разные возможности. Здесь важен ракурс, высокое качество камеры и профессионализм того, кто снимает. Для получения более уникальных снимков нужно выбирать нестандартную технику. Лучший пример – это квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo.

Что влияет на цену устройства?

Цена зависит от 2-х факторов.

  1. Характеристики квадрокоптера. Каждое устройство отличается по своим параметрам. Для любителей есть устройства, которые летают в радиусе 15 метров. Они легкие, простые в управлении и с минимальным набором функций. Для большинства пользователей этого устройства будет достаточно, так как они наслаждаются полетами и учатся пользоваться такой техникой. Данное устройство относится к категории профессионального оборудования. Там больше функций, выше характеристики и больше возможностей.
  2. Комплектация устройства. Есть профессиональные устройства, но с одним комплектом батареи. В данном случае в комплектации есть запасные элементы, а сама конструкция складная, чем упрощает перевозку устройства.

Изучив эти два фактора, вы сможете подобрать лучшее устройство.

На какие основные параметры квадрокоптера обратить внимание при покупке?

Каждая техника имеет свои параметры и в зависимости от потребностей, покупатель может сам подобрать «идеальное устройство» для себя. Квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo может использоваться как для фото, так и для видеосъемки. Для передачи данных используется радиоканал или Wi-Fi. Частота сигнала будет 2.4 ГГц или 5.8 ГГц. Также в квадрокоптере есть встроенная память на 8 Гб. Дополнительно можно установить microSD до 256 Gb. Этого вполне достаточно, чтобы вести качественную съемку и не переживать, что закончится память.

Есть и другие важные параметры, которые касаются полета устройства. Выделить можно такие:

  1. Квадрокоптер на одном заряде батареи может летать до 46 минут;
  2. Летает он на расстояние до 6 км;
  3. Максимальная скорость полета до 19 м/с;
  4. Дополнительные функции полета:

Для максимального удобства на устройстве используется съемный аккумулятор Li-Pol. Его емкость – 5000 мАч. Зарядить устройство можно от сети в 220 В или через USB. Управлять таким устройством достаточно просто и легко. Вам не нужно следить за всеми препятствиями, так как это делается автоматически, благодаря установленным датчикам.

В дополнение можно сказать, что на дрон можно закрепить камеру или другой элемент, весом до 0,5 кг. Хотя при этом он сам весит всего около 0,9 кг. Устройство достаточно мощное и практичное в использовании. Оно отлично подходит как для любительского пользования, так и для профессиональной фото и видеосъемки.

Как выбрать квадрокоптер?

Все хотят сэкономить. Именно поэтому мы изучаем характеристики и пытаемся выбрать лучшее устройство. При правильном использовании каждый коптер будет практичным и надежным. Для любительской съемки можно выбирать более простую модель, без дополнительных функций и с минимальными показателями. Она хорошо подойдет для практики полетов. Также по цене она будет гораздо ниже.

Если же нужно устройство для профессиональной фото и видеосъемки, то DJI Mavic 3 Fly More Combo – это лучший вариант. Там вы можете легко заменить аккумулятор на другой и не ждать пока устройство зарядится. С ним вы сможете заниматься только съемкой, не переживая, что куда-то врежетесь. Ведь именно для этого там есть дополнительные функции, позволяющие реагировать на препятствия. Помимо этого, вы можете снимать себя в движении и делать это максимально красиво и качественно.