Необычные и роскошные гостиницы Парижа

Турінформ Закарпаття

За рубеж

Необычные и роскошные гостиницы Парижа: Искусство, Роскошь и Кэшбэк

By Олександр Коваль

May 25, 2023

Париж — город романтики, искусства и великолепных гостиниц. Здесь можно найти не только классические отели, но и настолько необычные и уникальные, что сами становятся достопримечательностями. Давайте рассмотрим некоторые из самых популярных и необычных гостиниц в Париже.

А также мы расскажем, как вы можете получить кэшбэк на бронирование гостиницы через Booking.com с помощью сервиса Hello Cashback.

La Maison Champs-Elysées

Этот отель расположен на проспекте Шанз-Элизе и является настоящим произведением искусства. В каждом номере вы найдете уникальный и стильный дизайн, созданный при участии известных дизайнеров и художников. Отель предлагает неповторимую атмосферу и роскошь, сочетая в себе современные элементы и классический шарм Парижа.

Nolinski Paris

Этот отель расположен в историческом районе Парижа, рядом с Лувром и Тюильрийским садом. Он привлекает внимание своим элегантным интерьером, сочетающим современный стиль и классическую роскошь. Здесь вы сможете насладиться уютом и комфортом, погрузившись в атмосферу искусства и элегантности.

Le Royal Monceau — Raffles Paris

Этот исторический отель предлагает непревзойденную роскошь и элегантность. Своими роскошными номерами, шикарными ресторанами и спа-центром он привлекает и изысканных путешественников. Отель славится своими художественными выставками и уникальными предложениями для гостей, делая пребывание здесь по-настоящему незабываемым.

Les Bains Paris

Расположенный в знаменитом районе Маре, этот отель сочетает в себе историческое наследие и современные элементы. Он привлекает внимание своим стильным дизайном и атмосферой клубного заведения. Отель Les Bains Paris предлагает уникальный опыт, сочетающий проживание, ресторан, бар и клуб, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы гостей.

Hotel Molitor Paris — MGallery

Этот отель расположен в знаменитом бассейне Molitor, который был преобразован в роскошный отель. Здесь вы найдете современные и стильные номера, рестораны с изысканной кухней и спа-центр, где можно расслабиться и насладиться комфортом. Отель Hotel Molitor Paris предлагает уникальный опыт и возможность окунуться в атмосферу роскоши и истории.

Как получить кэшбэк на бронирование отеля?

При бронировании этих отелей через Booking.com, не забудьте воспользоваться возможностью получить кэшбэк от сервиса Hello Cashback. Вы имеете возможность получить 5% кэшбэка на бронирование отеля без дополнительных условий. Это отличная возможность сэкономить и вернуть часть затрат на проживание.

Чтобы совершить бронирование отеля на Booking.com с кэшбэком 5%, важно соблюдать несколько простых правил:

  1. Убедитесь, что на странице Booking.com отображается логотип Hello Cashback.
  2. Избегайте использования плагинов (Adblock, friGate CDN, AliExpress Seller Check) и не открывайте другие вкладки.
  3. Не используйте режим инкогнито или мобильное приложение Booking при бронировании отеля.
  4. Обратите внимание, что отмена бронирования приведет к невозможности получения кэшбэка, даже если средства за отмененное бронирование не подлежат возврату.
  5. Важно использовать тот же номер телефона, к которому у вас есть постоянный доступ, при бронировании отеля.
  6. Нет необходимости вводить промокоды или выполнять другие действия.

После успешного бронирования отеля и подтверждения вашего проживания, кэшбэк за бронирование на Booking.com будет подтвержден в течение 72 часов. Выплата кэшбэка будет доступна примерно через 33 дня после окончания пребывания. Дополнительную информацию о кэшбэке и выводе средств вы можете получить в мессенджере WhatsApp, просто зарегистрировавшись в чат-боте и указав тот же номер телефона, который вы использовали при бронировании отеля.

Когда вы планируете свое следующее путешествие в Париж, рассмотрите эти популярные и необычные гостиницы, которые предложат вам уникальный опыт и возможность получить кэшбэк от Hello Cashback. Путешествуйте больше, путешествуйте выгоднее!