Турінформ Закарпаття

Без категорії

Одесский туристический фестиваль приглашает представить потенциал туризма Закарпатья

By Олександр Коваль

March 02, 2013

XI Международная Ассамблея туристического бизнеса и Одесский туристический фестиваль пройдут на ул. Дерибасовской с 23 по 25 мая 2013 года!

Главной целью Международной Ассамблеи туристического бизнеса является интеграция Украины в мировой рынок туристических услуг, продвижение и популяризация украинского туристического продукта, в частности, курортного и туристического потенциала Одессы и Одесской области. Поэтому XI Ассамблея туристического бизнеса включает Одесский туристический фестиваль.

Официальная поддержка XI Ассамблеи туристического бизнеса и Одесского туристического фестиваля: 

В экспозиции Одесского туристического фестиваля будут представлены:

Новинкой фестиваля 2013 года станет специальный проект «Туристические ресурсы Одесской области». В рамках проекта все 4 дня выставки будут проходить рекламные туры и презентации:

К организации данной экспозиции привлечены как государственные и местные профильные органы, так и туристические компании, лучшие отели и курорты Одесской области.

Традиционно в рамках Фестиваля пройдут мастер-классы и учебные семинары по актуальным вопросам грядущего туристического сезона 2013.

Впервые в деловой программе фестиваля – обмен опытом с туристическими экспертами зарубежья:

Эксперты из Одессы проведут: 

 

В культурной программе фестиваля:

Напомним, что в 2012 году в Ассамблее туристического бизнеса приняли участие более 70 компаний из Украины, Чехии, Турции, Азербайджана, Италии и других стран, за 3 дня выставку посетило более 10 тысяч человек! В 2013 году интересные деловые и развлекательные мероприятия фестиваля привлекут к проекту не только специалистов туристического бизнеса, но и большое число конечных потребителей туристических продуктов.

По оценкам экспертов отрасли Международная Ассамблея туристического бизнеса – эффективная коммуникационная площадка национального уровня, которая объединяет всех участников процесса создания, распространения и потребления туристического продукта, позволяет налаживать успешные коммуникации и находить бизнес-партнёров.

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» работает на выставочном рынке Украины с 1997 года, провела около 200 специализированных выставочных мероприятий в различных отраслях.

тел/ факс: +38 (048) 728-60-68, (048) 777-60-68

Источник: Туристические новости