Турінформ Закарпаття

За рубеж

Преимущества покупки туров в Египет от Farvater Travel

By Олександр Коваль

January 31, 2022

Многие туристы из Украины желают отдохнуть на Красном море, так как вода в нем чистая и прозрачная, качество обслуживания на высоком уровне, а приемлемые цены на все услуги удивляют и радуют. Туры в Египет – отличная возможность осуществить свою мечту и побывать в самой загадочной стране мира. Мы поможем вам подобрать подходящий вариант, чтобы отдых был максимально приятным и интересным.

Климат Египта

В стране господствует сухой умеренный климат, поэтому здесь жарко. Температура снижается только к зиме, а в январе становится холоднее всего. Весна — время для сухого жаркого ветра, который уроженцы этой страны называют «Хамсин».

В Египте лучше отдыхать в сентябре и октябре, так как в этот период здесь не так жарко. Тогда как в летнее время температура может достигать 45 градусов.

Преимущества покупки туров в Египет

Многие планируют поездку наперед и выбирают не самый роскошный отель города, что существенно экономит бюджет. Но даже самые дорогие отели более доступны по цене, чем любые другие в Европейском Союзе.

В стране реконструированы достопримечательности, в особенности те, что часто посещают туристы. Еще строятся новые объекты для отдыха и развлечений.

Туры в Египет из Украины помогут сэкономить время и финансы. Есть также и другие преимущества:

  1. Можно совместить отдых на море и посещение недорогих экскурсий, позволяющих узнать историю страны.
  2. Низкая стоимость на весь перечень услуг. Больших затрат не потребуется даже на транспорт.
  3. Удобное перемещение внутри страны и доступные цены на памятные сувениры. В этой стране уместен торг, поэтому вам может посчастливиться приобрести редкие изделия и милые безделушки, не затратив при этом не так много средств.

На сегодняшний день существует большое разнообразие предложений, а горящие туры появляются на сайте весь год. Поэтому побывать в этой стране можно в любом сезоне. Вода в море все время теплая, а зимой климат разительно отличается от отечественного.

Вы можете выбрать тур в соответствии со своими возможностями и интересами.

Есть специализированные туры, которые позволяют подробнее изучить историю и особенности культуры страны. Но в основном многие едут для того, чтобы насладиться горячим песком, солнцем, водными процедурами под открытыми небом.

Компания гарантирует профессиональную поддержку весь период нахождения в стране. В оформлении поездки нет сложностей, так как для посещения нужен только загранпаспорт, сертификат прививки от Ковид или отрицательный тест. Логистика продумана так, что вы быстро и комфортно доберетесь до конечного пункта вашего путешествия, не будете испытывать сложности и неудобства во время перелета или передвижения на трансфере.

Туры в Египет из Украины проводят разные компании на протяжении десятков лет, а количество довольных туристов доказывает, что такой отдых популярен среди наших соотечественников.

Египет подарит много незабываемых эмоций и впечатлений, в том числе порадует жаркой погодой, хорошими условиями для проживания туристов. Жители страны гостеприимны к приезжим и стараются обеспечить все условия для того, чтобы гости снова захотели вернуться.

Как и где можно купить туры в Египет

FARVATER – лучший безопасный украинский сервис, где вы можете быстро найти и оформить любой желаемый тур онлайн прямо дома или в офисе. Доступен 24/7.

Преимущества нашего сервиса:

  1. Доступны все способы оплаты: банковской картой, в рассрочку, наличными на ближайшем отделении «Нова Пошта», и даже криптой с помощью BinancePay. Есть кэшбэк от Monobank и Mastercard.
  2. На сайте по календарю цен можно выбирать дату путешествия с лучшим тарифом на отдых в выбранном отеле. В нем же можно часто найти тур на 10-12 ночей дешевле, чем на стандартные 7.
  3. Большой выбор туров и отелей, среди которых вы сможете найти подходящий по стоимости и уровню проживания.

Обращаясь к нам, вы получите бесплатную консультацию у менеджеров, которым сможете задать любые вопросы касательно поездки, покупки горящего тура в Египет, проживания и питания. Мы оперативно ответим и поможем сделать покупку, которая подарит вам на несколько дней незабываемый отдых.