Термальные воды «Косино» принимают самолеты малой авиации

Турінформ Закарпаття

Новости

Термальные воды «Косино» принимают самолеты малой авиации

By Олександр Коваль

October 17, 2021

Термальные воды «Косино» принимают самолеты малой авиации, на собственной взлетно-посадочной полосе, расположенных рядом с деревней Косонь в Закарпатской области.

Если вы решили воспользоваться услугами малой авиации в Украине и выбрать отдых в Закарпатье на территории комплекса «Термальные воды Косино», вы можете это сделать на самолете. Ведь для гостей здесь функционирует полноценный аэродром, принимающий самолеты. Самолет мгновенно перенесет Вас на Закарпатскую область на Береговщину и приземлится на взлетно-посадочной площадке «Термальные воды Косино».

Термальные воды «Косино» принимают самолеты малой авиации

В Украине частная авиация стремительно развивается, все больше украинцев и украинских компаний имеют самолеты малой авиации, и путешествуют по стране. Поэтому руководство термальных бассейнов, гостиницы и аквапарка Косино решило инвестировать средства в развитие инфраструктуры и открыть аэропорт Косино. Так отныне малая авиация в Закарпатской области получила импульс к развитию.

По мнению специалистов по Туринформ Закарпатье, малая авиация сделает отдых на Закарпатье более привлекательным не только для украинского туриста но и для иностранцев. Ведь до этого только аэропорт Ужгород мог принять самолеты. Следует отметить, что на Закарпатье есть авиатуры, в частности на винодельню Чизай, компания разработала и продвигает Авиатуры на винодельню Шато Чизай, именно здесь используют мощности аэропорта Косино.

Малая авиация очень популярна во многих странах. Туры самолетами малой авиации, на короткие расстояния не роскошь, а доступный и интересный опыт и отдых. На Западной Украине в городе Львов есть клуб Lviv Aero, который является партнером компании Чизай и комплексом Косино, и первые начали должны авиатуры.

Источник: Туринформ Закарпатья