Турінформ Закарпаття

Отдых в Карпатах

Тур в Закарпатье: «IN VINO VERITAS …» + фестиваль «Угочанская лоза 2012»

By Олександр Коваль

March 30, 2012

Туристическая компания «Карпатыленд» поедставляет винный тур в Закарпатье: «IN VINO VERITAS …»+ фестиваль «Угочанская лоза 2012»

Транспорт: поезд + автобус

Дата тура: 4.05 – 6.05

Длительность : 3 дня/ 2 ночи

Стоимость:   от 685 грн.

Маршрут: Мукачево – с.Чинадиево – сан. Карпаты – с. Среднее – Берегово – Виноградов – Мукачево

Програма тура:

Закарпатье славится своими традициями виноделия. Во время винно-дегустационного тура Вы попробуете лучшие сорта закарпатских вин в лучших дегустационных залах, посетите VI фестиваль виноградарей — виноделов «Угочанская лоза 2012» в г. Виноградов — где получите уникальную возможность увидеть это ремесло изнутри и убедиться — In vino veritas … кроме этого интересные экскурсии известными замкам Закарпатья, купание в термальном бассейне и кулинарные шедевры разных национальностей сделают ваш отдых незабываемым 

День 1.

Приезд группы в сан. Карпаты, встреча на вокзале. Экскурсия во дворец Шенборна, в замок Сент Миклош в с. Чинадиево. — Переезд в г. Мукачево. Экскурсия по городу: центр, ратуша, замок «Паланок». Обед (за доплату). — Экскурсия в с. Среднее к руинам замка тамплиеров, и винные подвалы XVI вв — дегустация вина.

—   Возвращение в гостиницу, ужин в закарпатском стиле (за доплату). День 2

— Завтрак. Выселение с гостиницы.

—  Переезд в г. Берегово. Купание в термальном бассейне  комплекса «Жайворонок-Пачирта». Обед (за доплату).  

Именно в Берегово сможете по достоинству оценить историю и культуру виноделия, приобрести лучшие сорта закарпатских вин. Здесь Вы сможете насладится непревзойденными вкусовыми качествами венгерских национальных блюд.В Берегово Вы наберется сил и здоровья, купаясь в бассейне с хлоридно-натриевой високотермальной водой.

Дегустация вина в винном погребке  «Старый подвал».Ужин в стиле венгерской национальной кухни (за доплату). День 3.

—  Завтрак. Выселение с гостиници.

—  Переезд в г. Виноградов. Экскурсия по городу, в дворец семьи Перени. Посещение фестиваля «Угочанская лоза» 2012 — развлекательная программа. Обед (за доплату).

Сам Бог велел выращивать здесь виноград. И труд людей ежегодно награждалась щедрыми урожаями. С тех пор город ассоциировался именно с виноградниками и виноградом. 

Переезд группы в Мукачево, отправка з  ж / д вокзала. В стоимость тура входит:

— Транспортное обслужевание по маршруту. — Проживание в гостиницах  (+ завтраки) — Экскурсии.

— Услуги сопровождающего.

— Посещение фестиваля «Угочанская лоза 2012» — Входные билеты в замки, музеи, и дегустации. — Купание в термальном бассейне (с собой  нужно иметь вещи необходимы для купания) В стоимость тура не входит: — Обеды и ужины. — Билеты на поезд. Расписание движения поездов: № 81 Киев — Ужгород. Отправка из Киева 18:52 — прибытие в Карпаты 8:48 № 13 Харьков — Ужгород. Отправка из Киева 20:06 — прибытие в Карпаты 9:35. № 81 Ужгород — Киев. Отправка из Мукачево 17:55 — прибытие в Киев 9:25 № 99 Ужгород — Киев. Отправка из Мукачево 16:45 — прибытие в Киев 7:20 № 8К Чоп — Киев. Отправка из Мукачево 19:20 — прибытие в Киев 10:01.

Важно:

Туристична компанія «Карпатиленд»

Україна, м. Ужгород 88000

вул. Мукачівська 8/1А

тел.: +380312440340

+380507148383

karpatyland@ukr.net