Турінформ Закарпаття

Отдых в Карпатах

Тур в Закарпатье: Магия средневековья

By Олександр Коваль

March 30, 2012

Тур сопровождаться масштабной развлекательной программой, которая продлится с 18 по 20 мая. Гости праздника почувствуют себя в Средневековье, смогут сфотографироваться в соответствующей атмосфере и доспехах в компании рыцарей и прекрасных дам…почуствуй  славный дух средневековья!

Транспорт: поезд + автобус 

Даты тура: 18 –  20 мая

Продолжительность тура: 3 дня/ 2 ночи. Стоимость тура:  от 699 грн.

Маршрут тура:  Ужгород — Мукачево — с. Чинадиево — сан. Карпаты.

 Програма тура:

День 1Приезд группы в Ужгород, встреча на ж / д вокзале. Поселение в гостинице. Экскурсия по городу, художественная галерея им .. Й. Бокшая, замок, музей народной архитектуры и быта, дегустация вина в подвалах замка. Обед (за доплату).

 —  Ужгород — жемчужина Карпат, золотые ворота Украины в Европу, прекрасный город, открытый для всех, на гербе которого уже много веков красуется виноградная ветвь — символ богатства, жизнелюбия и братства.

—         Музей народной архитектуры и быта — музей находится возле замка, где раскинулось «село», представляющий все Закарпатье в миниатюре

—         Дегустационный зал в подвалах Ужгородского замка — сочетание изысканного интерьера в стиле средневековья и максимальное сохранение конструктивных особенностей размещения подвалов, создало неповторимую атмосферу. Но главным объектом — есть несомненно, коллекция лучших закарпатских вин

— Ужин в ресторане (за доплату). День 2

—  Завтрак. Выселение с гостиницы. Переезд в с. Чинадиево,.в Чинадиевском замке состоится Международный фестиваль средневековой культуры. Фест будет называться «Серебряный Татош»  В рамках фестиваля вас ждет — рыцарский турнир, средневековые танцы и игры, историческая ярмарка, аутентичная кухня, огненное шоу, музыкальная программа. — Переезд в г. Мукачево. Поселение в гостинице. Ужин в  закарпатском стиле (за доплату).

День 3

Завтрак. Выселение  с гостиницы.Екскурсия в г. Мукачево – центр, ратуша, замок «Паланок».Обед (за доплату). Мукачево — второй по величине город области, и за интересом и историей оно мало уступает Ужгороду.

Экскурсия в Сан. Карпаты Дворец графов Шенборнов вблизи Чинадиево является одним из наиболее популярных туристических объектов на Закарпатье.

Отправка группы з  ж / д вокзала сан. Карпаты. В стоимость тура входит: — Транспортное обслуживание по маршруту. — Проживание в отелях (+ завтраки) — Экскурсии

— Услуги гида. — Входные билеты в замки, музеи, и дегустации. 

В стоимость тура не входит: — Билеты на поезд. — Обеды и ужины.

Расписание движения поездов: № 81 Киев — Ужгород, из Киева 18:52. Прибытие в Ужгород 10:52. № 99 Киев — Ужгород, из Киева 15:24. Прибытие в Ужгород 7:47 № 13 Харьков — Ужгород, из Киева 20:06. Прибытие в Ужгород 11:48 № 81 Ужгород — Киев, ст .. Карпаты 18:17. Прибытие в Киев 9:25 № 99 Ужгород — Киев, ст .. Карпаты 17:05. Прибытие 7:20

Важно:

Туристична компанія «Карпатиленд»

Україна, м. Ужгород 88000

вул. Мукачівська 8/1А

тел.: +380312440340

+380507148383

karpatyland@ukr.net

http://karpatyland.com/