Турінформ Закарпаття

Без категорії

Туризм Закарпатья приглашают презентовать в Запорожье

By Олександр Коваль

January 31, 2012

С 12 по 14 апреля в Выставочном центре «Козак Палац» (по адресу ул. Победы, 70-б) состоится десятая юбилейная межрегиональная туристическая выставка  «Отдых. Туризм. Курорт — 2012».

Традиционно организаторами выставки  выступают Управление культуры и туризма  Запорожской областной государственной администрации  и предприятие ООО «Запорожский Экспоцентр».

Выставка «Отдых. Туризм. Курорт» — это  возможность  для ее участников презентовать в юго-восточном регионе Украины свои новые туристические программы, предложить выгодные условия  приобретения туристических путевок, найти новых клиентов, встретиться с коллегами,  обсудить деловые вопросы со специалистами отрасли.

Главная цель проведения данной выставки – способствование развитию и укреплению туристического и курортно потенциала, а это большое количество санаториев, туристических баз, детских оздоровительных центров, расположенных не только на побережье Азовского и Черного моря,  но и в живописных местах на берегу реки Днепр в г. Запорожье.  Также на выставке будут  широко представлены предложения по сельскому (зеленому) туризму, этно-туризму, музеи, заповедники, историко-культурные памятки.

Чтобы повысить интерес к посещению выставки, будет проведен розыгрыш путевок на курорты Западной Украины.

Так как выставка будет X – юбилейная, в рамках ее состоится всеукраинский туристический форум. Также Управление культуры и туризма  презентует новые туристические маршруты.   Традиционно туристические компании проведут семинары.

Приятно отметить рост количества экспонентов и расширения географии ее участников, чему, прежде всего способствует курортный потенциал  и выгодное месторасположение  региона.

На выставке представлены

Выставка «Отдых. Туризм. Курорт» позволит широко  представить внутренний  продукт как перспективу дальнейшего развития  рынка туристических услуг Украины. Желаем  всем участникам    и гостям выставки  плодотворной  работы, удачных знакомств, профессионального общения  и успехов в бизнесе.

С уважением, оргкомитет

(061)  224-40-87

224-40-88