ТУРІНФОРМЗакарпаття
Куди поїхати?
Що робити?
Де поїсти?
Житло
Відновлення
Крафтові продукти
Блог
Тести
Про Турінформ
ТУРІНФОРМЗакарпаття
Тести
ГлавнаяБлогФестиваль байкеров и авиаторов пройдет в Ужгороде – Туризм Закарпаття | Відпочинок | Екскурсії
Фестиваль байкеров и авиаторов пройдет в Ужгороде – Туризм Закарпаття | Відпочинок | Екскурсії
Без категорії

Фестиваль байкеров и авиаторов пройдет в Ужгороде – Туризм Закарпаття | Відпочинок | Екскурсії

2 июля 2012 г.
  • Категорії: Без категорії

2 июля, 2012, Автор Олександр Коваль, 0 Комментарии

Goral Music Avia Bike Ukraine 2012 соберет в Ужгороде десятки пилотов самолетов и сотни байкеров на фестиваль музыки и техники.

Программа фестиваля Goral Music Avia Bike Ukraine 2012

Внимание! В программе могут быть изменения

12 июля, четверг

  • 13.00- Заезд байкеров, приём экипажей, встреча, регистрация аэропорт Ужгород.(хлеб,соль,закарпатское сало). Расселение -готель «Прага», «Ужгород», «Олимп», «Дружба», «Изумруд» и другие. Палаточный городок. Для справки —  066 767 83 08 Рада). Дресс-код: кожаные шлемы и лётные очки, костюмы стюардесс.
  • 19.00 Открытие фестиваля (стадион Автомобилист)

13 июля, пятница

  • 12.00-13.00 –сбор, стадион Атомобилист. Выезд на карьер. Водные процедуры. Конкурсы. Живая музыка. (байкеры). Выезд в село Лумшоры на чаны (авиаторы).
  • 18.00- выезд на стадион
  • 19.00- начало фестиваля. Хедлайнер- группа «Мандри». (Киев)
  • 20.00- вечеринка для летунов ( паб Савок)
  • 22.00- вечернее выступление каскадёров из Венгрии (стадион Аеропорт)
  • 23.00-костюмированная вечеринка «Пятница 13-е» (готель Прага)- байкеры.

14 июля, субота

  • 12.00 — 13.00- Сбор байкеров, летунов(площадь Шандора Петефи)
  • 13.00 — Парад по городу.
  • 14.00 – Выступления каскадёров, показ авиатехники, авиашоу, прыжки парашютистов (аэропорт Ужгород)
  • 17.00 – Традиционный бограш, бык на вентеле, фронтовые 50 капель от организаторов фестиваля (стадион Авангард), проведение конкурсов, награждение самих ярких призами от генерального спонсора торговой марки Goral Master (Словакия).
  • 19.00 Начало фестиваля. Хедлайнер  — группа «Бумбокс» (Киев)

24.00 Праздничный салют. Закрытие

15 июля, воскресенье

  • с утра — разъезд по домам

Стоимость регистрации:

  • байкерам 200 грн (Страховка на 5 дней, вход на фестиваль три дня, дневинка на карьере, вечеринка в готеле Прага и стрип-баре Queens, кормёжка- бык, бограш, 50 грамм, пиво; палаточный городок)
  • нажопницам 120 грн. вход на фестиваль три дня, дневинка на карьере, вечеринка в готеле Прага и стрип-баре Qweens, кормёжка- бык, бограш, 50 грамм, пиво; палаточный городок.

Турінформ Закарпаття

 

Мітки:Goral Music Avia Bike Ukraine 2012отдых в Закарпатьефестиваль байкеров
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
Попередня публікація

Как доехать в Окли Гедь

Наступна публікація

Садиба Лукача

← Вернуться к блогу
ТУРІНФОРМ
Закарпаття

Офіційний каталог туристичних об'єктів Закарпатської області

Засновник та керівник Олександр Коваль

Навігація
Куди поїхати?Що робити?Де поїсти?ЖитлоВідновленняКрафтові продуктиБлогТести
Про Турінформ
Про насМісія та цінностіКомандаДіяльністьПроєктиСпівпрацяРеклама на сайтіКонтактиПолітика конфіденційності
© 2006–2026 Турінформ Закарпаття. Всі права захищено.