Турінформ Закарпаття

Советы

Как выгодно использовать пластиковые бутылки!

By Олександр Коваль

May 27, 2015

За последние десятилетие пластиковых бутылок в окружающую среду выброшено десятки тысяч тон. Что можно сделать из пластиковых бутылок своими руками?

Пластиковые бутылки как и стеклянные всегда были мусором или средством возврата небольшой части денег путем сдачи на вторсырье. Но сегодня, благодаря множеству интересных идей современных дачников, представляем вам некоторые возможности использования пластиковых бутылок.

Например:

Также, есть много и других идей, например, если Ваши детки с интересом рассматривает уличных котов и собачек, а у вас дома их нет, и вы не планировали их завести, вот как можно немного отвлечь внимание деток. Скажите деткам, что для начала в своей квартире Вы поселите кота из обычной пластиковой бутылки от воды или лимонада.

Есть огромное количество вариантов для Вашей фантазии и его изготовления, так что собиритесь вместе с детками и принимайте активное участие в совместном изготовлении.

Что еще можно сделать из пластиковых бутылок своими руками? Например, украсить клумбу!

Вы когда-то задумывались о том, что сад – это не просто место для выращивания фруктов, цветов и других растений, но и территория для творчества, которая в полной мере отражает вкусы и предпочтения хозяина?

Из пластиковых бутылок легко сделать множество мелочей, которые придадут участку оригинальный внешний вид.

Давайте вместе сохраним нашу окружающую среду и избавим ее от пластика!

Вы можете поделиться этими идеями со своей семьей, друзьями.