Термальные источники Закарпатья - отель "Жайворонок-Пачирта"
3 февраля 2012 г.
Если во время визита в область, Вы захотите отдохнуть и расслабиться, Вам непременно стоит посетить термальные источники Закарпатья в отеле "Жайворонок-Пачирта" города Берегово.
На сегодня, это самый современный термальный комплекс Береговского района и Закарпатья!
Туринформ Закарпатье рекомендует при посещении города Берегово, остановиться в термальном комлексе "Жайворонок-Пачирта".
Современный термальный комплекс открыт в конце 2011 года. К услугам гостей два бассейна. Большой, рассчитан на 80 человек, площадью 160 м кв., меньший - 15-16 м кв.
Глубина бассейна от 90 до 140 см.
Внимание: врачи вообще не рекомендуют плавать в термальных водах из-за высокой температуры и серьезной нагрузки на сердце, поэтому глубина рассчитана настолько, чтобы взрослому человеку вода достигала только к сердцу, не выше.
Особенность термального комплекса - круглогодичная работа.
Термальные источники Закарпатья в Берегово, уникальны по своему минеральному составу, и подаются с глубины 1600 метров.
Стоимость купания в бассейне составлять 50 гривен за час с одного человека.
Адрес: г.Берегово, ул.Шевченко 12, тел. + 066 - 151-27-87
Читайте также: Информация об отеле на страничке Жайворонк-Пачирта